Пн - Пт 09:00 - 18:00, Сб - Вс - Выходной
Тел.:
Гостевая виза в Канаду к парню/жениху 2021 оформлення віз, фото на avisa.com.ua

Опубликовано на Avisa:   05.07.2021

На данный момент границы Канады пока еще закрыты для туристических, гостевых и бизнес-поездок, но некоторые категории посетителей по гостевому визиту все же могут въехать в страну.

Вы можете въехать в Канаду по гостевому визиту если:

  • Вы являетесь близким родственником гражданина Канады или постоянного жителя Канады. Под близким родственником подразумевается: супруг/супруга, не замужние дети до 22-х лет, которые нуждаются в финансовой поддержке, родители, опекуны, родные и сводные братья/сестры.
  • Вы можете въехать в Канаду по гостевому визиту если Вы находитесь в романтических отношениях с гражданином Канады или постоянным жителем Канады. А также Вам обоим выполнилось 18 лет, Вы находитесь в отношениях по крайней мере 1 год и проводили время физически, либо проживали совместно какое-то время.

В этой статье мы рассмотрим, как получить гостевую визу в Канаду к парню или жениху в 2021. Пандемия, закрытые границы, к сожалению, не способствуют развитию романтических отношений между парами, особенно если идет речь об отношениях между людьми, которые проживают в разных странах. Из-за того, что границы Канады очень долгое время были закрыты практически для всех, правительство Канады ввело разрешение посещать свою вторую половинку, а также посещать своих близких родственников.

Каким образом можно навестить своего молодого человека или девушку в Канаде в 2021?

  1. У вас должна быть действующая виза в Канаду.
  2. Вы должны получить письменное разрешение (written authorization) от сотрудника Службы иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC).

Как Вы уже поняли, первым делом необходимо запустить процесс получения визы в Канаду. Между прочим, подать на визу в Канаду уже можно, визовый центр и посольство Канады открыты. Если у Вас есть действующая виза в Канаду категории Visitor visa, Вы смело можете подавать заявку о разрешение на въезд в Канаду.

Как получить гостевую визу в Канаду к парню?

  • Собрать необходимый пакет документов.
  • Перевести пакет документов на английский язык.
  • Заполнить визовые формы: IMM 5257, IMM564 и по необходимости форму Schedule 1.
  • Подать документы онлайн на сайте Службы иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC).
  • Оплатить визовый сбор.
  • Получить письмо от Службы иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC) о необходимости сдать биометрические данные.
  • Записаться в визовый центр Канады, чтобы сдать свои биометрические данные.
  • После того как Вы сдадите биометрические данные, Ваши документы будут рассматривать в течение 14 рабочих дней.
  • Получить письмо от Службы иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC) о необходимости подать заграничный паспорт для вклеивания визы.
  • Отправить паспорт курьерской службой в визовый центр Канады для вклеивания визы.
  • Получить паспорт с визой.

Как Вы заметили получение гостевой визы в Канаду к парню/девушке достаточно сложный и кропотливый процесс. Специалисты компании Avisa предоставят Вам качественную консультацию, сэкономят Ваше время, отнесутся к Вашей ситуации с особым подходом.

Ключевым моментом при оформлении визы к парню в Канаду будет иметь Ваш и его пакет документов:

  • Вы должны будете продемонстрировать доказательства Ваших отношений.
  • Ваш парень или девушка, проживающие в Канаде, должны выслать для Вас приглашение.
  • Вам необходимо документально убедить визового офицера в прочной привязке к стране проживания.
  • Вы и/или Ваш парень/девушка должны предоставить финансовые документы, которые покажут Вашу и/или его/ее способность покрыть все расходы на территории Канады.
  • Мы рекомендуем так же написать мотивационное письмо.

Получить визу в Канаду под приглашение от парня или девушки абсолютно реально. Если Ваши отношения продолжаются длительное время, и Вы сможете убедить визового офицера в том, что у Вас нет иммиграционных намерений остаться в Канаде, по крайней мере на данный момент, Вы без проблем сможете получить визу.

Стоимость гостевой визы в Канаду к жениху составляет 185 канадских долларов (визовый сбор). Если Вы ранее сдавали биометрические данные, стоимость будет составлять – 100 канадских долларов.

Если Вы уже получили визу в Канаду, Вы должны подать заявку о разрешение на въезд в Канаду (written authorization) в Службу иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC).

Как получить разрешение на въезд в Канаду?

  1. Ваш молодой человек или девушка, которые официально проживают в Канаде, должны нотариально заверить форму Application for authorization and statutory declaration form (IMM 0006).
  2. Вы должны продемонстрировать доказательства Ваших отношений.
  3. Вы должны будете отправить документы и заверенную форму по электронной почте в Службу иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC).

Оформить гостевую визу в Канаду к жениху и получить разрешение на въезд в Канаду в условиях пандемии и закрытых границ – реальность. Если Вы давно не виделись со своей второй половинкой, хотите познакомиться ближе с Канадой, а также познакомиться с семьей Вашего возлюбленного/возлюбленной, Вы можете это сделать прямо сейчас. Компания Avisa имеет огромный опыт в оформлении подобного типа визы. Наши специалисты заполнят все необходимые формы, проконсультируют какой список документов необходимо предоставить в посольство от обеих сторон, переведут Ваши документы на английский язык. Наши специалисты будут поддержкой для Вас с самого начала процесса и до конца.

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Советы

Полезно знать

Онлайн подача документов на визу в Канаду, плюсы и минусы.

Что значит онлайн подача? Это возможность через личный кабинет на официальном сайте Канады заполнить свою заявку онлайн ...

Популярные вопросы по программе CUAET в Канаду для украинцев 2022

Многие украинцы впервые столкнулись з процессом получения визы в Канаду и, естественно, появилось множество вопросов. ...

Как отправить паспорт в визовый центр Канады из Украины?

Заключительным шагом по канадской программе для украинцев есть отправка паспорта в визовый центр для добавления физическ ...

Как получить визу в Канаду в 2024?

Каждый год тысячи любителей путешествий стремятся посетить Канаду. Однако многие сталкиваются с трудностями при получени ...

Что нужно знать о визе в Канаду в период пандемии коронавируса

Практически все страны мира охвачены новым вирусом Covid-19, поэтому правительства вводят карантинные меры направленные ...

Подайте
быструю заявку

С Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей

Введите имя
Введите номер телефона
Укажите ваш город
Avisa
Пн - Пт 09:00 - 18:00, Сб - Вс - Выходной